1 мая (понедельник)

00:55 д/ф «ГЕОГРАФИЯ БЫТА» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
01:10 «ВСЕ СВОИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
02:00 д/с «НЕЗАРАСТАЮЩИЕ РУССКИЕ ТРОПЫ ЭСТОНИИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
02:45 «АЗБУКА МИФОВ ОТ А ДО Я» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
03:00 «НОЧНОЙ ПЕРЕКРЕСТОК» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
03:40 «ЧЕЛОВЕК КОСМИЧЕСКИЙ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
04:00 «МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
04:10 «КНИЖНАЯ ПОЛКА» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
04:55 «АЗБУКА МИФОВ ОТ А ДО Я» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
05:10 «ПРОФЕССИЯ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
05:50 «ЮНЫЙ ТЕХНИК» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
06:15 «НЕПОТЕРЯННЫЙ ПЕТЕРБУРГ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
07:15 «ШКОЛА ШАХМАТ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
07:30 «ЧЕЛОВЕК В КУБЕ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
08:00 «ФАКТОР ВРЕМЕНИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
08:30 «ПРОСВЕТ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
09:00 «ПО СЛЕДАМ ОТКРЫТИЙ» 6+ ТК «Просвещение»
09:20 «ВЫСШАЯ ШКОЛА» 12+ ТК «Просвещение»
10:05 «КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК» 12+ ТК «Просвещение»
10:25 «ИМЕНА РОССИИ» 12+ ТК «Просвещение»
11:00 «ЧТО ТАКОЕ ЭМОЦИИ И ЗДОРОВЬЕ?» 16+ ТК «Просвещение»
12:00 НОВОСТНАЯ ПРОГРАММА «МОХОВАЯ, 9» 16+ ТК «Просвещение»
12:40 д/ф «ПО СЛЕДАМ ОТКРЫТИЙ» 16+ ТК «Просвещение»
13:10 «СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ» 16+ ТК «Просвещение»
14:05 ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА «НАШЕ ВРЕМЯ» 12+ ТК «Просвещение»
14:30 «ИСТОРИЯ ИДЕЙ» 12+ ТК «Просвещение»
15:00 д/с «ЗАРИСОВКИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
16:00 ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
16:30 «БЕСЕДА О ЛОГИКЕ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
17:00 «МОНАСТЫРЬ ТРИФОНА ВЯТСКОГО» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
17:50 «МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
18:00 «СТУДКВАРТАЛ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
19:00 «ДВИЖЕНИЕ МЫСЛИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
20:00 «Я – ИЗОБРЕТАТЕЛЬ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
20:45 д/ф «ПАМЯТЬ СЕРДЦА» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
21:10 «МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ РОССИИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
21:50 «ИСТОРИЯ ЛЮДЕЙ И ПРЕДМЕТОВ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
22:00 «СОТВОРИТЬ БЛАГО» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
23:00 «СИЛА НЕНАСИЛИЯ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
23:40 «БЕСЕДА ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
00:00 «МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»

3 мая (среда)

00:55 «АЗБУКА МИФОВ ОТ А ДО Я» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
01:10 «ДОМОЙ, В РОССИЮ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
01:40 «ТЕЛЕВИДЕНИЕ-ПРОФЕССИЯ И СУДЬБА» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
03:40 «ИСТОРИЯ СВЯЗИ В ЛИЦАХ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
03:50 «НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
04:00 «ФАКТОР ВРЕМЕНИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
04:30 «ПРОСВЕТ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
05:00 «ПО СЛЕДАМ ОТКРЫТИЙ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
05:20 «ВЫСШАЯ ШКОЛА» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
06:05 «КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
06:25 «ИМЕНА РОССИИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
07:00 «СОТВОРИТЬ БЛАГО» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
08:00 «ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
08:30 «БЕСЕДА О ЛОГИКЕ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
09:00 ПОСТНАУКА 12+ ТК «Огарёв-TV»
09:25 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
09:30 ПСИ-НАВИГАТОР. ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ 12+ ТК «Огарёв-TV»
10:00 УНИВЕРСИТЕТ. ВЧЕРА. СЕГОДНЯ. ЗАВТРА. ПОИСКОВЫЙ ОТРЯД 12+ ТК «Огарёв-TV»
10:30 ПОСТНАУКА 12+ ТК «Огарёв-TV»
10:55 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
11:00 НАУКА БЕЗ ГРАНИЦ. ПРЕДПОСЫЛКИ ПОЯВЛЕНИЯ ИСТОЧНИКОВ СВЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
12:00 ПОСТНАУКА 12+ ТК «Огарёв-TV»
12:25 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
12:30 д/с «ПЛАНЕТА СОБАК. БУРЯТ-МОНГОЛЬСКИЙ ВОЛКОДАВ» 12+ ТК «Огарёв-TV»
13:00 ИСТОРИЯ РОССИИ. ЛЕГЕНДА О ШТРАФБАТЕ 12+ ТК «Огарёв-TV»
13:55 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
14:00 НАУКА 2.0 ПРОВАЛЫ ЗЕМЛИ 12+ ТК «Огарёв-TV»
14:30 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
14:35 ПОСТНАУКА 12+ ТК «Огарёв-TV»
15:00 «СИЛА НЕНАСИЛИЯ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
15:40 «БЕСЕДА ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
16:00 «ШКОЛА» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
16:45 «ЖИВОЕ РУССКОЕ СЛОВО» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
17:10 «ВСЕ СВОИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
18:00 «ИМЕНА РОССИИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
18:45 «АЗБУКА МИФОВ ОТ А ДО Я» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
19:00 «НОЧНОЙ ПЕРЕКРЕСТОК» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
19:40 «ЧЕЛОВЕК КОСМИЧЕСКИЙ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
20:00 «НАУКА ЗА МИНУТУ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
20:10 «КНИЖНАЯ ПОЛКА» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
20:55 «КАК ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ?» ФИЛЬМ 12 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
21:10 «ПРОФЕССИЯ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
21:50 ФИЛЬМЫ МЕДИАЦЕНТРА ДГТУ 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
22:15 «НЕПОТЕРЯННЫЙ ПЕТЕРБУРГ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
23:15 «ШКОЛА ШАХМАТ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
23:30 «ЧЕЛОВЕК В КУБЕ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
00:00 «ФАКТОР ВРЕМЕНИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»

5 мая (пятница)

01:10 «СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
02:00 ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА «НАШЕ ВРЕМЯ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
02:30 «ИСТОРИЯ ИДЕЙ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
03:00 д/с «ЗАРИСОВКИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
04:00 «ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
04:30 «БЕСЕДА О ЛОГИКЕ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
05:00 «КОНДИТЕРСКАЯ ЯКУБОВСКОГО» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
05:50 «МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
06:00 «СТУДКВАРТАЛ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
07:00 д/с «ДВИЖЕНИЕ МЫСЛИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
08:00 «ШКОЛА» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
09:00 ПОСТНАУКА 12+ ТК «Огарёв-TV»
09:25 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
09:30 ПСИ-НАВИГАТОР. ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ 12+ ТК «Огарёв-TV»
10:00 УНИВЕРСИТЕТ. ВЧЕРА. СЕГОДНЯ. ЗАВТРА. ПОИСКОВЫЙ ОТРЯД 12+ ТК «Огарёв-TV»
10:30 ПОСТНАУКА 12+ ТК «Огарёв-TV»
10:55 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
11:00 НАУКА БЕЗ ГРАНИЦ. ПРЕДПОСЫЛКИ ПОЯВЛЕНИЯ ИСТОЧНИКОВ СВЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
12:00 ПОСТНАУКА 12+ ТК «Огарёв-TV»
12:25 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
12:30 д/с «ПЛАНЕТА СОБАК. ШАРПЛАНИНСКАЯ ОВЧАРКА» 12+ ТК «Огарёв-TV»
13:00 ИСТОРИЯ РФ. ПЕРЕСТРОЙКА И РАСПАД СССР 12+ ТК «Огарёв-TV»
13:55 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
14:00 НАУКА 2.0 ПРОГНОЗ ПОГОДЫ 12+ ТК «Огарёв-TV»
14:30 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
14:35 ПОСТНАУКА 12+ ТК «Огарёв-TV»
17:10 «ДОМОЙ, В РОССИЮ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
17:40 «ТЕЛЕВИДЕНИЕ-ПРОФЕССИЯ И СУДЬБА» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
18:40 «ДНЕВНИК ССО2016» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
19:00 «ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
19:50 «НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
20:00 «ФАКТОР ВРЕМЕНИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
20:30 «ПРОсвет» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
21:00 ЦИКЛ ИНТЕРВЬЮ «КРЕСЛО» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
21:20 «ВЫСШАЯ ШКОЛА» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
22:05 «КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
22:30 «ИМЕНА РОССИИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
23:00 «СОТВОРИТЬ БЛАГО» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
00:00 «МАГИСТРАЛИ БУДУЩЕГО» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»

7 мая (воскресенье)

01:10 «МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ РОССИИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
01:50 «ЖИВАЯ ЛИТЕРАТУРА» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
02:00 «ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
03:00 «СИЛА НЕНАСИЛИЯ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
03:40 «БЕСЕДА ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
04:00 «ШКОЛА» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
04:55 «ЖИВОЕ РУССКОЕ СЛОВО» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
05:10 «ВСЕ СВОИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
06:00 «ИМЕНА РОССИИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
07:00 «НОЧНОЙ ПЕРЕКРЕСТОК» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
07:30 «ЧЕЛОВЕК КОСМИЧЕСКИЙ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
08:00 «МАГИЯ МУЗЫКИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
08:30 «ЮНЫЙ ТЕХНИК» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
08:55 «АЗБУКА МИФОВ ОТ А ДО Я» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
09:10 «ДОМОЙ, В РОССИЮ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
09:40 «ТЕЛЕВИДЕНИЕ-ПРОФЕССИЯ И СУДЬБА» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
10:40 «ДНЕВНИК ССО2016» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
11:00 «ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
11:50 «НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
12:00 «МЕДИАКАРТА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
12:30 «ФАКТОР ВРЕМЕНИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
13:00 «ПО СЛЕДАМ ОТКРЫТИЙ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
13:20 «ВЫСШАЯ ШКОЛА» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
14:05 «КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
14:30 «ИМЕНА РОССИИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
15:00 «СОТВОРИТЬ БЛАГО» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
16:00 «ОКЕАН» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
16:30 д/ф «ПО СЛЕДАМ ОТКРЫТИЙ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
17:00 «СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
18:00 «НАШЕ ВРЕМЯ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
18:30 «ИСТОРИЯ ИДЕЙ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
19:00 д/с «ЗАРИСОВКИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
20:00 «МЕДИАКАРТА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
20:30 «БЕСЕДА О ЛОГИКЕ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
21:00 «ОСОБНЯК КУПЦА БУЛЫЧЕВА» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
21:50 «МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
22:00 «СТУДКВАРТАЛ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
23:00 д/с «ДВИЖЕНИЕ МЫСЛИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
00:00 «ШКОЛА» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»

2 мая (вторник)

00:50 «КАК ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ?» ФИЛЬМ 10 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
01:10 «ПРОФЕССИЯ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
01:50 ФИЛЬМЫ МЕДИАЦЕНТРА ДГТУ 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
02:15 «ЭНЕРГИЯ ПОЛЕТА» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
03:15 «ШКОЛА ШАХМАТ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
03:30 «ЧЕЛОВЕК В КУБЕ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
04:00 «МАГИЯ МУЗЫКИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
04:30 «ЮНЫЙ ТЕХНИК» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
05:10 «ДОМОЙ, В РОССИЮ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
05:40 «ТЕЛЕВИДЕНИЕ-ПРОФЕССИЯ И СУДЬБА» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
06:40 «ДНЕВНИК ССО2016» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
07:40 «НАУКА И ПРАКТИКА» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
07:50 «НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
08:00 «ОКЕАН» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
08:30 д/ф «ПО СЛЕДАМ ОТКРЫТИЙ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
09:00 ПОСТНАУКА 12+ ТК «Огарёв-TV»
09:25 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
09:30 д/с «ПЛАНЕТА СОБАК. БУРЯТ-МОНГОЛЬСКИЙ ВОЛКОДАВ» 12+ ТК «Огарёв-TV»
10:00 ИСТОРИЯ РОССИИ. ЛЕГЕНДА О ШТРАФБАТЕ 12+ ТК «Огарёв-TV»
10:55 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
11:00 ПОСТНАУКА 12+ ТК «Огарёв-TV»
11:30 НАУКА 2.0 ПРОВАЛЫ ЗЕМЛИ 12+ ТК «Огарёв-TV»
12:00 ПОСТНАУКА 12+ ТК «Огарёв-TV»
12:25 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
12:30 ПСИ-НАВИГАТОР. ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ 12+ ТК «Огарёв-TV»
13:00 УНИВЕРСИТЕТ. ВЧЕРА. СЕГОДНЯ. ЗАВТРА. ПОИСКОВЫЙ ОТРЯД 12+ ТК «Огарёв-TV»
13:40 ПОСТНАУКА 12+ ТК «Огарёв-TV»
13:55 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
14:00 НАУКА БЕЗ ГРАНИЦ. ПРЕДПОСЫЛКИ ПОЯВЛЕНИЯ ИСТОЧНИКОВ СВЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
15:00 ДВИЖЕНИЕ МЫСЛИ 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
15:30 «МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
16:00 Я - ИЗОБРЕТАТЕЛЬ 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
16:00 ПАМЯТЬ СЕРДЦА 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
17:00 СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ О СВОИХ ВЫПУСКНИКАХ 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
17:10 «МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ РОССИИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
17:50 «ИСТОРИЯ ЛЮДЕЙ И ПРЕДМЕТОВ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
18:00 «СОТВОРИТЬ БЛАГО» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
19:00 «СИЛА НЕНАСИЛИЯ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
19:40 «БЕСЕДА ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
20:00 «ШКОЛА» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
20:50 «ЖИВОЕ РУССКОЕ СЛОВО» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
21:10 «ВСЕ СВОИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
22:00 «ИМЕНА РОССИИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
22:45 «АЗБУКА МИФОВ ОТ А ДО Я» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
23:00 «НОЧНОЙ ПЕРЕКРЕСТОК» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
23:40 «ЧЕЛОВЕК КОСМИЧЕСКИЙ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
00:00 «МАГИЯ МУЗЫКИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»

4 мая (четверг)

01:00 ЦИКЛ ИНТЕРВЬЮ «КРЕСЛО» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
01:20 «ВЫСШАЯ ШКОЛА» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
02:05 «КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
02:25 «ИМЕНА РОССИИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
03:00 «ДУШЕВНЫЙ РАЗГОВОР» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
04:00 «МОХОВАЯ, 9» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
04:30 д/ф «ПО СЛЕДАМ ОТКРЫТИЙ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
05:10 «СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
06:00 ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА «НАШЕ ВРЕМЯ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
06:30 «ИСТОРИЯ ИДЕЙ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
07:00 д/с «ЗАРИСОВКИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
08:00 «Я - ИЗОБРЕТАТЕЛЬ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
09:00 ПОСТНАУКА 12+ ТК «Огарёв-TV»
09:25 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
09:30 д/с «ПЛАНЕТА СОБАК. ШАРПЛАНИНСКАЯ ОВЧАРКА» 12+ ТК «Огарёв-TV»
10:00 ИСТОРИЯ РОССИИ. ПЕРЕСТРОЙКА И РАСПАД СССР 12+ ТК «Огарёв-TV»
10:55 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
11:00 ПОСТНАУКА 12+ ТК «Огарёв-TV»
11:30 НАУКА 2.0 ПРОГНОЗ ПОГОДЫ 12+ ТК «Огарёв-TV»
12:00 ПОСТНАУКА 12+ ТК «Огарёв-TV»
12:25 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
12:30 ПСИ-НАВИГАТОР. ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ 12+ ТК «Огарёв-TV»
10:00 УНИВЕРСИТЕТ. ВЧЕРА. СЕГОДНЯ. ЗАВТРА. ПОИСКОВЫЙ ОТРЯД 12+ ТК «Огарёв-TV»
13:40 ПОСТНАУКА 12+ ТК «Огарёв-TV»
13:55 ВЕСТНИК УНИВЕРСИТЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
14:00 НАУКА БЕЗ ГРАНИЦ. ПРЕДПОСЫЛКИ ПОЯВЛЕНИЯ ИСТОЧНИКОВ СВЕТА 12+ ТК «Огарёв-TV»
15:00 «НОЧНОЙ ПЕРЕКРЕСТОК» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
15:30 «ЧЕЛОВЕК КОСМИЧЕСКИЙ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
16:00 «НАУКА ЗА МИНУТУ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
16:05 «МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
16:10 «КНИЖНАЯ ПОЛКА» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
16:55 «КАК ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ?» ФИЛЬМ 12 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
17:10 «ПРОФЕССИЯ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
17:50 ФИЛЬМЫ МЕДИАЦЕНТРА ДГТУ 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
18:15 «НЕПОТЕРЯННЫЙ ПЕТЕРБУРГ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
19:15 «ШКОЛА ШАХМАТ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
19:30 «ЧЕЛОВЕК В КУБЕ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
20:00 «МАГИЯ МУЗЫКИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
20:30 «ЮНЫЙ ТЕХНИК» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
20:55 «АЗБУКА МИФОВ ОТ А ДО Я» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
21:10 «ДОМОЙ, В РОССИЮ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
21:40 «ТЕЛЕВИДЕНИЕ-ПРОФЕССИЯ И СУДЬБА» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
22:40 «НОЧЬ НА РАЗГОВОР» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
23:40 «МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
23:50 «НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
00:00 «ОКЕАН» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»

6 мая (суббота)

01:25 «КОНДИТЕРСКАЯ ЯКУБОВСКОГО» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
01:50 «МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
02:00 «СТУДКВАРТАЛ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
03:00 д/с «ДВИЖЕНИЕ МЫСЛИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
04:00 «Я - ИЗОБРЕТАТЕЛЬ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
04:45 «ПАМЯТЬ СЕРДЦА» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
05:10 «МОЛОДЫЕ УЧЁНЫ РОССИИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
05:50 «ЖИВАЯ ЛИТЕРАТУРА» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
06:00 «СОТВОРИТЬ БЛАГО» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
07:00 «СИЛА НЕНАСИЛИЯ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
07:40 «БЕСЕДА ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
08:00 «НАУКА ЗА МИНУТУ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
08:10 «КНИЖНАЯ ПОЛКА» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
08:55 «КАК ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ?» ФИЛЬМ 12 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
09:10 «ПРОФЕССИЯ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
09:50 ФИЛЬМЫ МЕДИАЦЕНТРА ДГТУ 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
10:15 «КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
11:15 «ШКОЛА ШАХМАТ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
11:30 «ЧЕЛОВЕК В КУБЕ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
12:00 «МАГИЯ МУЗЫКИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
12:30 «ЮНЫЙ ТЕХНИК» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
12:55 «АЗБУКА МИФОВ ОТ А ДО Я» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
13:10 «НОЧЬ НА РАЗГОВОР» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
13:40 «ТЕЛЕВИДЕНИЕ-ПРОФЕССИЯ И СУДЬБА» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
14:40 «ДНЕВНИК ССО2016» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
15:40 «МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
15:50 «НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
16:00 «ФАКТОР ВРЕМЕНИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
16:30 «ПРОсвет» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
17:00 ЦИКЛ ИНТЕРВЬЮ «КРЕСЛО» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
18:05 «КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
18:30 «ИМЕНА РОССИИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
19:00 «СОТВОРИТЬ БЛАГО» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
20:00 «ОКЕАН» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
20:30 д/ф «ПО СЛЕДАМ ОТКРЫТИЙ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
21:00 «СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
22:00 «НАШЕ ВРЕМЯ» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
22:30 «ИСТОРИЯ ИДЕЙ»» 12+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
23:00 д/с «ЗАРИСОВКИ» 16+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
00:00 «Я - ИЗОБРЕТАТЕЛЬ» 6+ НОТ «ПРОСВЕЩЕНИЕ»